- Доступность В наличии
Миниспринклер наземный Колибри 66 л/ч № 8160
В каталоге интернет-магазина Прогресс Вэй Вы найдете огромный каталог оборудования и комплектующих для обустройства оросительных систем, в том числе и мини-спринклеры «Колибри» наземного типа. Это устройства, которые подсоединяются к поливочному шлангу и разбрызгивают воду по участку в количестве 66 литров в час. Такой объем полива позволит обеспечить необходимым количеством влаги небольшие растения, кусты и даже деревья.
Применение миниспринклера очень удобно, и минимизирует участие человека в процессе полива участка. Данный миниспринклер производится в Китае из первичного поливинилхлорида, который в силах переносить перепады температуры, не реагирует на палящие ультрафиолетовые лучи, устойчив к различным воздействиям, работает под любым давлением в поливочной сети, не взаимодействует с биологически активными бактериями. Пластик можно охарактеризовать износоустойчивостью, надежностью, долговечностью.
У нас приемлемые цены на оборудование украинских и европейских производителей, максимально быстрая доставка по городам Украины, консультации от толковых специалистов по всем вопросам заказчика! В нашем каталоге можно приобрести все, что надо для создания полива. Ждем звонков в любое время суток!
Характеристики
| Основные | |
| Устойчивость к ультрафиолету | да |

RU
UA




























