Код: PW01365
Новинка


Код: PW01365
Диаметр резьбы входного отверстия - 1/2"Н
Материал угольника - Латунь
Угол изгиба - 90.0
Условный проход - 16.0
Смотреть все характеристики
23.46 грн.

  • Доступность В наличии

Похожие товары

Угол (металлопластик) НТМ 16х1/2 наружу

Металлопластиковые обогревательные и водопроводные сети способны выдержать большие барические и механические, температурные нагрузки, в связи с чем довольно часто применяются клиентами. Для того чтобы составить подобную трубопроводную систему потребуются надежные трубы и комплектующие.

Латунный угол от НТМ позволяет развернуть контур под углом в 90 градусов и имеет долгосрочную гарантию. Угол сделан из качественной латуни, не подвергается различным деформациям, ржавению и агрессивным соединениям. Этот уголок обеспечит герметичную и надежную инженерную систему на продолжительный срок.

  • Диаметр резьбы входного отверстия -1/2"Н
  • Материал угольника -Латунь
  • Угол изгиба -90.0
  • Условный проход -16.0

Компания Progress Way предлагает клиенту удобные условия сотрудничества: толковые рекомендации по вопросам использования и сборки, быструю доставку товаров, клиентоориентированное обслуживание, низкие цены на все аксессуары для отопительных систем и комфортные формы расчета.

Звоните, и мы с радостью предложим помощь опытных специалистов по всем вопросам!

Характеристики

Основные
Диаметр резьбы входного отверстия 1/2"Н
Материал угольника Латунь
Угол изгиба 90.0
Условный проход 16.0

Вопрос - ответ (0)

Отзывы (0)

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо
Ранее просмотренные