- Доступность В наличии
Муфта редукционная Турция 32х25 мм
Она произведена из надежного ППР, значит, с лёгкостью справится с нагрузками от высокой температуры жидкости, высокого давления в системе и перепадов, коррозии и физических повреждений. ППР муфта может сдержать абсолютно любые нагрузки в системе и необходима для соединения элементов системы трубопровода.
Компания-производитель из Турции выполняет сертификацию по евростандартам и скрупулезную верификацию потребительского качества для каждой муфты, по этой причине на все фитинги обеспечена продолжительная гарантия качества. Такие изделия создают герметичные подсоединения в системах отопления и водопровода домашнего и производственного значения и считаются незаменимым компонентом абсолютно любого трубопровода.
- Вид муфты -Переходная
- Материал муфты -Полипропилен
- Переход -25
- Условный проход -32.0
Интернет-магазин Прогресс Вэй предоставляет Вам удобные условия партнерства: быструю доставку изделий, небольшие цены на все ППР фитинги, экспертные консультации по проблемам сборки и эксплуатации, хорошее обслуживание и удобные способы расчета. Ждем Вашего звонка!
Характеристики
| Основные | |
| Вид муфты | Переходная |
| Материал муфты | Полипропилен |
| Переход | 25 |
| Условный проход | 32.0 |

RU
UA












