- Доступность В наличии
Муфта редукционная Турция 40х32 мм
Она выполнена из плотного ППР, поэтому легко совладает с нагрузками от ржавчины, очень высокой температуры теплоносителя, большого давления и перепадов и механических ударов. Муфта ППР сможет сдержать любые перегрузки в сети и предназначается для сборки трубопровода.
Эти фитинги считаются неотъемлемым звеном любого трубопровода и образовывают герметичные подсоединения в системах водоснабжения и отопления хозяйственного и промышленного значения.
Производитель осуществляет кропотливую верификацию производственного качества и сертификацию по стандартам ISO для каждого фитинга, по этой причине на все фитинги предоставлена долгосрочная гарантия качества.
Параметры:
- Вид муфты -Переходная
- Материал муфты -Полипропилен
- Переход -32
- Условный проход -40.0
Онлайн-магазин Progress Way может предложить Вам удобные условия партнерства: хорошее обслуживание, комфортные формы расчета, профессиональные консультации по всем нюансам применения и монтажа, быструю доставку товара и доступные цены на все полипропиленовые фитинги.
Характеристики
| Основные | |
| Вид муфты | Переходная |
| Материал муфты | Полипропилен |
| Переход | 32 |
| Условный проход | 40.0 |

RU
UA

















