Код: ПВ00139
Новинка


Код: ПВ00139
Материал заглушки - Полипропилен
Условный проход - 32.0
Смотреть все характеристики
5.85 грн.

  • Доступность В наличии

Похожие товары

Заглушка полипропиленовая 32 мм

Для того чтобы сделать высококачественную систему обогрева или водоснабжения из полипропиленовых труб, вам нужны будут различные фитинги. В их число входят ппр заглушки для систем отопления и водопровода с паечным методом подключения к трубам диаметром в 32 миллиметра.

Полипропиленовые заглушки от данного производителя – это качественное изделие из высокопрочного ППР, который имеет сертификат гарантии от производителя, выдерживает перепады температур и давления, характеризуется долговечностью.

Полимер не склонен к коррозийным процессам и демонстрирует великолепные характеристики. Фитинги из ППР подойдут для применения в системах горячего водоснабжения, холодного водоснабжения, транспортировки питьевой воды, отопления.

·         Материал заглушки -Полипропилен

·         Условный проход -32.0

Компания Progress Way дает Вам очень выгодные условия сотрудничества: удобные виды оплаты, хороший сервис, небольшие расценки на все ппр комплектующие, быструю доставку изделий и экспертные рекомендации по проблемам монтажа и использования. Позвоните нашим администраторам!


 

Характеристики

Основные
Материал заглушки Полипропилен
Условный проход 32.0

Вопрос - ответ (0)

Отзывы (0)

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо
Ранее просмотренные