Код: ПВ04597
Новинка


Код: ПВ04597
Диаметр - 63 мм
Максимальная температура рабочей среды - 95.0(град.)
Материал тройника - Полипропилен
Рабочая среда - Вода
Тип присоединения - Пайка
Тип тройника - Переходной
Смотреть все характеристики
30.98 грн.

  • Доступность В наличии

Похожие товары

Тройник переходной 63*20*63 PPR HydroS Чехия 

Переходной тройник HydroS из ППР предназначен для деления маршрута труб в отопительной системе, переносящей питьевую или техническую жидкость. Тройник ппр применяется при укладке трубопровода из ПП в промышленных, административных и жилых помещениях, при прокладке пневмо и технологических трубопроводов. 

Данный тройник славится хорошей надежностью и долговечностью. Он произведен из высококачественного ппр, который выдерживает огромные барические и температурные нагрузки. Тройник прошел многофазовый контроль потребительского качества и функциональные тесты на заводе, потому производитель дает гарантию качества. 

Характеристики: 

Диаметр -63 мм

Максимальная температура рабочей среды -95.0(град.)

Материал тройника -Полипропилен

Рабочая среда -Вода

Тип присоединения -Пайка

Тип тройника -Переходной

Упаковка -24 шт

Условный проход -50.0(мм)

Компания Прогресс Вэй представляет Вам выгодные условия партнерства: удобные формы расчета, хорошее обслуживание, доступные цены на все полипропиленовые фитинги, толковые рекомендации по нюансам использования и монтажа и быструю доставку товара.

Характеристики

Основные
Диаметр 63 мм
Максимальная температура рабочей среды 95.0(град.)
Материал тройника Полипропилен
Рабочая среда Вода
Тип присоединения Пайка
Тип тройника Переходной
Упаковка 24 шт
Условный проход 50.0(мм)

Вопрос - ответ (0)

Отзывы (0)

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо
Ранее просмотренные