Код: ПВ04598
Новинка


Код: ПВ04598
Диаметр - 63 мм
Максимальная температура рабочей среды - 95.0(град.)
Материал тройника - Полипропилен
Рабочая среда - Вода
Тип присоединения - Пайка
Тип тройника - Переходной
Смотреть все характеристики
34.07 грн.

  • Доступность В наличии

Похожие товары

Тройник переходной 63*25*63 PPR HydroS Чехия 

Полипропиленовый переходной тройник от чешского производителя предназначен для разделения направленности трубного контура в системе отопления или водопровода, переносящей промышленную или питьевую жидкость. Тройник ппр используется при прокладке технологических и пневмо труб, при установке трубопровода из полипропилена в жилых, промышленных и административных строениях. 

Данный тройник охарактеризован высокой прочностью и износостойкостью. Товар проходит многоступенчатую проверку потребительского качества и функциональные проверки на фабрике, именно поэтому компания производитель дает длительную гарантию. Он сделан из первоклассного ппр, выдерживающего большие температурные и барические перегрузки. 

Диаметр -63 мм

Максимальная температура рабочей среды -95.0(град.)

Материал тройника -Полипропилен

Рабочая среда -Вода

Тип присоединения -Пайка

Тип тройника -Переходной

Упаковка -20 шт

Условный проход -50.0(мм)

Компания Progress Way предлагает Вам приятные условия сотрудничества: удобные формы расчета, доступные цены на все полипропиленовые фитинги, толковые рекомендации по нюансам использования и монтажа, хорошее обслуживание и быструю доставку товара. Ждем Вашего звонка!

Характеристики

Основные
Диаметр 63 мм
Максимальная температура рабочей среды 95.0(град.)
Материал тройника Полипропилен
Рабочая среда Вода
Тип присоединения Пайка
Тип тройника Переходной
Упаковка 20 шт
Условный проход 50.0(мм)

Вопрос - ответ (0)

Отзывы (0)

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо
Ранее просмотренные