Код: ПВ01455
Новинка


Код: ПВ01455
Диаметр резьбы входного отверстия - 1/2"Н
Материал угольника - Полипропилен
Угол изгиба - 90.0
Условный проход - 25.0
Смотреть все характеристики
25.17 грн.

  • Доступность В наличии

Похожие товары

Угол резьба Турция 25x1/2 наружу 

Угол полипропиленовый нужен для изменения направления труб в системе обогрева, которые транспортируют промышленную или питьевую жидкость. Угол из полипропилена применяется при установке трубопровода из полипропилена в административных, промышленных и жилых строениях, при прокладке пневмо и технологических трубных контуров. 

Колено проходит многошаговый контроль качества и функциональные проверки на заводе, потому производитель дает долгосрочную гарантию качества. Данный уголок славится долговечностью и хорошей прочностью. Он сделан из первоклассного полипропилена, который выдерживает огромные барические и температурные нагрузки. 

Свойства: 

Диаметр резьбы входного отверстия -1/2"Н

Материал угольника -Полипропилен

Угол изгиба -90.0

Условный проход -25.0

Магазин Progress Way предоставляет клиенту выгодные условия партнерства: хорошее обслуживание, оперативную доставку изделий, профессиональные консультации по всем вопросам применения и сборки, демократичные расценки на все ппр комплектующие и комфортные способы расчета. Ждем вашего звонка в любое время суток!

Характеристики

Основные
Диаметр резьбы входного отверстия 1/2"Н
Материал угольника Полипропилен
Угол изгиба 90.0
Условный проход 25.0

Вопрос - ответ (0)

Отзывы (0)

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо