- Доступность В наличии
Полотенцесушитель Bavex Стенка 800/6-400
Монтаж полотенцесушителя - превосходное решение для создания комфортных условий. Данное оборудование даст возможность высушить личные вещи и полотенца и гарантирует вспомогательный источник обогрева, не нагружая отопительные радиаторы.
Полотенцесушитель Стенка от украинской компании БАВЕКС можно охарактеризовать практичностью в сборке, надежностью, долговечностью и хорошими рабочими свойствами. Вы получаете гарантийное обеспечение от производителя на один год использования и набор кронштейнов для установки и эксплуатации оборудования.
• Поворот секции -нет
• Размеры -80*43,2*15 см
• Гарантийный срок -1 год
• Диаметр подключения -1\2 дюйма
• Материал полотенцесушителя -Нержавеющая сталь
• Покрытие -Нержавеющая сталь
• Рабочая температура -65 градусов по Цельсию
• Тип подключения -любое
• Тип полотенцесушителя -Водяной
• Форма полотенцесушителя -Лесенка
В случае, если Вам нужно приобрести качественный полотенцесушитель, звоните экспертам компании Progress Way. Мы обеспечим консультационную поддержку и поможем купить оптимальное изделие. Специалисты нашего магазина предоставят выгодные расценки на полотенцесушители на территории Украины и предложат оперативную доставку товара в любой населенный пункт Украины.
Характеристики
| Основные | |
| Возможность поворота секции | нет |
| Габариты (ВхШхГ) | 80*43,2*15 см |
| Гарантийный срок | 12(мес) |
| Диаметр подключения | ½ |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Рабочая температура | 65.0(град.) |
| Тип подключения | любое |
| Тип полотенцесушителя | Водяной |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Цвет | Хром |

RU
UA
































