Код: ПВ04456
Код:
ПВ04456
Диаметр коллектора -
1"
Запорный кран -
да
Количество выходов -
3
Кран Маевского -
да
Кронштейн -
да
Материал коллектора -
Латунь
6 207.00 грн.
- Доступность В наличии
Похожие товары
ПВ04462
9 586.00 грн.
ПВ04455
5 704.00 грн.
ПВ04458
7 194.00 грн.
ПВ04463
9 612.00 грн.
Коллектор для теплого пола в сборе на 3 выхода Grufell Германия с насосом
Гребенка от немецкого производителя Груфель на 3 выхода для эксплуатации в домашних системах теплого пола комплектуется следующим образом:
• Циркуляционный насос для эффективной циркуляции воды в контурах;
• Расходомеры на коллекторе подачи, контролирующие и регулирующие объем воды;
• Термодатчики и терморегуляторы, которые позволяют настраивать температурные режимы в контурах и держать их под контролем;
• Кронтейнами с антивибрационными вставками
Немецкие коллекторы доставляются по Вашему адресу уже в сборе со всем необходимым оборудованием, в том числе и с обратными клапанами, и сливной группой в виде крана Маевского и сливного крана, поэтому можно сразу приступать к монтажу и эксплуатации изделия.
Латунный кран не подвергается появлению ржавчины в процессе взаимодействия с водой, является износоустойчивым и способен переносить высокие температуры воды и давления в трубах.
Магазин Прогресс Вэй предлагает Вам длительную гарантию на 120 месяцев на гребенки Груфель, а также быструю доставку по территории Украины.
Характеристики
| Основные | |
| Диаметр коллектора | 1" |
| Запорный кран | да |
| Количество выходов | 3 |
| Кран Маевского | да |
| Кронштейн | да |
| Материал коллектора | Латунь |
| Назначение коллектора | Для теплого пола |
| Расходомер | да |
| Тип коллектора | Регулирующий |
Вопрос - ответ (0)
Отзывы (0)
Ранее просмотренные

RU
UA















