Код: ПВ13265
Новинка


Код: ПВ13265
Устойчивость к ультрафиолету - да
Переглянути всі характеристики
482.00 грн.

  • Доступність У наявності

Трубка для подключения капельниц 3,5 мм х 0,7

Если Вам необходимо подключить капельницы, и сделать систему капельного полива аккуратной, мы рекомендуем заказать трубку для капельниц диаметром в 3,5 миллиметра. Она выполнена из высококачественного поливинилхлорида толщиной в 0,7 миллиметров и выдерживает нагрузки от ультрафиолетовых солнечных лучей, перепадов температур и механических нагрузок. К тому же, поливинилхлорид не подвергается воздействию микроорганизмов из почвы. 

Трубка позволяет при помощи дырокола сделать отверстия для капельниц на удобном Вам удалении друг от друга и подвести к каждому растению индивидуальную капельницу для корневой системы. Это существенно повышает урожайность и снижает расходы воды на орошение растений. 

Интернет-магазин Прогресс Вэй предлагает Вам большой каталог трубок для подключения капельниц от украинских и иностранных компаний по самым низким и доступным ценам. Мы гарантируем, что доставим Ваш заказ в любой населенный пункт в Украине в кратчайшие сроки удобной вам транспортной компанией, а также предоставим профессиональные консультации по всем интересующим Вас вопросам! Звоните в любое время!

Характеристики

Основные
Устойчивость к ультрафиолету да

Питання - відповідь (0)

Відгуків (0)

Написати відгук

Примітка: HTML розмітка не підтримується! Використовуйте звичайний текст.
    Погано           Добре
Раніше переглянуті