Код: PW01579
Новинка


Код: PW01579
Вид муфты - Комбинированная
Диаметр резьбы первого торца - 1/2"Н
Материал муфты - Латунь
Условный проход - 20.0
Переглянути всі характеристики
28.97 грн.

  • Доступність У наявності

Рекомендовані товари

Муфта (металлопластик) НТМ 20x1/2 наружу

Металлопластиковые отопительные и водопроводные системы выдерживают немалые механические, температурные и барические нагрузки, в связи с чем довольно часто выбираются клиентами. Для того чтобы составить подобную трубопроводную систему потребуются очень качественные комплектующие и трубы, и НТМ может предложить такие продукты.

Латунная муфта от НТМ позволяет присоединить две трубы и образовать необходимую продолжительность трубопровода и обладает длительной гарантией от производителя. Эта муфта гарантирует герметичную и прочную инженерную систему на продолжительный период. Муфта изготовлена из надежной латуни, не подвергается ржавению, агрессивным средствам и различным повреждениям.

  • Вид муфты -Комбинированная
  • Диаметр резьбы первого торца -1/2"Н
  • Материал муфты -Латунь
  • Условный проход -20.0

Магазин Прогресс Вэй предоставляет клиенту удобные условия партнерства: удобные виды оплаты, экспертные консультации по вопросам сборки и эксплуатации, оперативную доставку заказа, выгодные расценки на все аксессуары для систем обогрева и клиентоориентированное обслуживание.

Характеристики

Основные
Вид муфты Комбинированная
Диаметр резьбы первого торца 1/2"Н
Материал муфты Латунь
Условный проход 20.0

Питання - відповідь (0)

Відгуків (0)

Написати відгук

Примітка: HTML розмітка не підтримується! Використовуйте звичайний текст.
    Погано           Добре
Раніше переглянуті