Код: ПВ04651
Новинка


Код: ПВ04651
Вид муфты - Переходная
Диаметр - 40 мм
Максимальная температура рабочей среды - 95.0(град.)
Материал муфты - Полипропилен
Минимальная температура рабочей среды - -20.0(град.)
Полипропиленовые трубы и фитинг - Муфта
Переглянути всі характеристики
9.50 грн.

  • Доступність У наявності

Рекомендовані товари

ASTERIUM ГЕРМАНИЯ муфта редукционная Ø40х20 ВН

Она произведена из высококачественного ППР, в связи с этим запросто сладит с нагрузками от большого давления и скачков, механических повреждений, образования ржавчины и высокой температуры теплоносителя. ППР муфта сумеет выдержать любые перегрузки в инженерной сети и предназначена для подключения труб водопроводной и отопительной сети.

Данные фитинги являются неотъемлемым компонентом любого трубопровода и позволяют образовать воздухонепроницаемые подключения в системах водоснабжения и отопления домашнего и производственного значения, и перейти на другой диаметр трубы.

Производитель Астериум осуществляет тщательную верификацию производственного качества и процесс сертификации по европейским стандартам для каждого фитинга, по этой причине на все изделия предоставляется долговременная гарантия.

Параметры:

  • Вид муфты -Переходная
  • Диаметр -40 мм
  • Максимальная температура рабочей среды -95.0(град.)
  • Материал муфты -Полипропилен
  • Минимальная температура рабочей среды --20.0(град.)
  • Полипропиленовые трубы и фитинг -Муфта
  • Рабочее давление -20.0(бар)
  • Соединительные -Редукционные
  • Тип присоединения -Пайка
  • Цвет -Серый

Онлайн-магазин Progress Way представляет Вам приятные условия сотрудничества: простой сервис, профессиональные консультации по всем нюансам использования и установки, выгодные цены на все ППР комплектующие, оперативную доставку изделий и комфортные способы расчета.

Характеристики

Основные
Вид муфты Переходная
Диаметр 40 мм
Максимальная температура рабочей среды 95.0(град.)
Материал муфты Полипропилен
Минимальная температура рабочей среды -20.0(град.)
Полипропиленовые трубы и фитинг Муфта
Рабочее давление 20.0(бар)
Соединительные Редукционные
Тип присоединения Пайка
Цвет Серый

Питання - відповідь (0)

Відгуків (0)

Написати відгук

Примітка: HTML розмітка не підтримується! Використовуйте звичайний текст.
    Погано           Добре
Раніше переглянуті