Код: ПВ01800
Новинка


Код: ПВ01800
Вид муфты - Переходная
Максимальная температура рабочей среды - 95.0(град.)
Материал муфты - Полипропилен
Минимальная температура рабочей среды - -20.0(град.)
Рабочее давление - 20.0(бар)
Тип присоединения - Пайка
Переглянути всі характеристики
43.19 грн.

  • Доступність У наявності

Рекомендовані товари

Kalde муфта редукционная Ø75х50

Муфта ППР сумеет выдержать всякие нагрузки в сети и нужна для соединения элементов системы трубопровода. Муфта сделана из надежного полипропилена, в связи с этим с лёгкостью управится с нагрузками от механических повреждений, высокой температуры жидкости, высокого давления в системе и перепадов и ржавчины.

Такие муфты считаются незаменимым элементом любого современного трубопровода и дают возможность создать герметичные подсоединения в системах водоснабжения и отопления хозяйственного и производственного значения.

Компания-производитель Кальде осуществляет процесс сертификации по стандартам ISO и скрупулезную проверку потребительского качества для каждой муфты, поэтому на все изделия обеспечена длительная гарантия качества.

  • Вид муфты -Переходная
  • Максимальная температура рабочей среды -95.0(град.)
  • Материал муфты -Полипропилен
  • Минимальная температура рабочей среды --20.0(град.)
  • Рабочее давление -20.0(бар)
  • Тип присоединения -Пайка
  • Цвет -Серый

Онлайн-магазин Прогресс Вэй может предложить клиенту выгодные условия сотрудничества: дешевые расценки на все ппр комплектующие, быструю доставку товара, экспертные консультации по вопросам эксплуатации и сборки, клиентоориентированное обслуживание и удобные формы расчета.

Характеристики

Основные
Вид муфты Переходная
Максимальная температура рабочей среды 95.0(град.)
Материал муфты Полипропилен
Минимальная температура рабочей среды -20.0(град.)
Рабочее давление 20.0(бар)
Тип присоединения Пайка
Цвет Серый

Питання - відповідь (0)

Відгуків (0)

Написати відгук

Примітка: HTML розмітка не підтримується! Використовуйте звичайний текст.
    Погано           Добре