Код: ПВ05345
Новинка


Код: ПВ05345
Вид муфты - Комбинированная
Диаметр - 25 мм
Максимальная температура рабочей среды - 95.0(град.)
Материал муфты - Полипропилен
Минимальная температура рабочей среды - -20.0(град.)
Полипропиленовые трубы и фитинг - Муфта
Переглянути всі характеристики
36.98 грн.

  • Доступність У наявності

Рекомендовані товари

ASTERIUM ГЕРМАНИЯ муфта с внутренней резьбой Ø25х1\2

Муфта ППР сумеет вытерпеть всякие перегрузки в системе и необходима для подключения элементов системы трубопровода. Она изготовлена из надежного ППР, поэтому легко справится с нагрузками от механических повреждений, большого давления и перепадов, ржавчины и большой температуры жидкости.

 Компания Астериум выполняет сертификацию по евростандартам и скрупулезную верификацию производственного качества для всех фитингов, поэтому на каждое изделие предоставляется длительная гарантия. Такие изделия считаются важнейшим звеном абсолютно любого трубопровода и дают возможность создать воздухонепроницаемые подсоединения в системах отопления и водоснабжения хозяйственного и производственного назначения.

Параметры:

  • Вид муфты -Комбинированная
  • Диаметр -25 мм
  • Максимальная температура рабочей среды -95.0(град.)
  • Материал муфты -Полипропилен
  • Минимальная температура рабочей среды --20.0(град.)
  • Полипропиленовые трубы и фитинг -Муфта
  • Рабочее давление -20.0(бар)
  • Цвет -Серый

Компания Прогресс Вэй предлагает Вам выгодные условия партнерства: толковые рекомендации по нюансам применения и монтажа, небольшие расценки на все полипропиленовые комплектующие, быструю доставку фитингов, комфортные способы оплаты и клиентоориентированное обслуживание. Позвоните нашим специалистам!

Характеристики

Основные
Вид муфты Комбинированная
Диаметр 25 мм
Максимальная температура рабочей среды 95.0(град.)
Материал муфты Полипропилен
Минимальная температура рабочей среды -20.0(град.)
Полипропиленовые трубы и фитинг Муфта
Рабочее давление 20.0(бар)
Цвет Серый

Питання - відповідь (0)

Відгуків (0)

Написати відгук

Примітка: HTML розмітка не підтримується! Використовуйте звичайний текст.
    Погано           Добре
Раніше переглянуті