- Доступність У наявності
Колено 90х25 PPR HydroS Чехия
ППР угол предназначен для перемены пути трубопроводной трассы в системе водопровода или обогрева, переносящих техническую или питьевую воду. Колено из полипропилена используется при прокладке технологических и пневмо трубных систем, при установке трубопроводов из полипропилена в жилых, промышленных и административных строениях.
Товар проходит многоступенчатую верификацию потребительского качества и функциональные проверки на производстве, в связи с этим компания производитель дает гарантию. Такой фитинг славится высокой прочностью и долговечностью. Он выполнен из хорошего ППР, выдерживающего большие барические и температурные перегрузки.
• В упаковке -200шт
• Диаметр -25 мм
• Максимальная температура рабочей среды -95.0(град.)
• Материал угольника -Полипропилен
• Рабочая среда -Вода
• Тип присоединения -Пайка
• Угол изгиба -90.0(град.)
• Условный проход -20.0(мм)
• Цвет -Светло-серый
Компания Прогресс Вэй представляет заказчику выгодные условия сотрудничества: хорошее обслуживание, выгодные расценки на все полипропиленовые комплектующие, быструю доставку изделий, экспертные консультации по нюансам использования и сборки и комфортные способы оплаты. Звоните нашим специалистам!
Характеристики
| Основные | |
| В упаковке | 200шт |
| Диаметр | 25 мм |
| Максимальная температура рабочей среды | 95.0(град.) |
| Материал угольника | Полипропилен |
| Рабочая среда | Вода |
| Тип присоединения | Пайка |
| Угол изгиба | 90.0(град.) |
| Условный проход | 20.0(мм) |
| Цвет | Светло-серый |

RU
UA















