- Доступність У наявності
Пластиковая заглушка с НР 3/4 (25) HydroS Чехия
Заглушки используются в системах отопления и водоснабжения для создания тупиковых ветвей в системе, и нужны практически в каждой сети.
Пластиковая заглушка с наружной резьбой от производителя Гидрос - это надежное изделие из первичного полипропилена, который выдерживает изменения давления и температур, обладает долговечностью, имеет сертификат гарантии качества от компании-производителя. Крестовины из ППР могут подойти для использования в сетях холодного водопровода, транспортировки питьевой воды, горячего водопровода, отопления. Полимер показывает превосходные качества в применении и не склонен к коррозии.
• Диаметр -25 мм
• Количество в упаковке -500
• Максимальная температура рабочей среды -95.0(град.)
• Материал заглушки -Полипропилен
• Наружная резьба -3/4"
• Наружный диаметр -25.0(мм)
• Рабочая среда -Вода
• Тип присоединения -Пайка
• Цвет -Светло-серый
Онлайн-магазин Progress Way предлагает Вам очень выгодные условия сотрудничества: профессиональные рекомендации по вопросам использования и сборки, дешевые расценки на все ППР комплектующие, удобные виды оплаты, оперативную доставку изделий и хорошее обслуживание. Звоните нашим менеджерам!
Характеристики
| Основные | |
| Диаметр | 25 мм |
| Количество в упаковке | 500 |
| Максимальная температура рабочей среды | 95.0(град.) |
| Материал заглушки | Полипропилен |
| Наружная резьба | 3/4" |
| Наружный диаметр | 25.0(мм) |
| Рабочая среда | Вода |
| Тип присоединения | Пайка |
| Цвет | Светло-серый |

RU
UA













