- Доступність У наявності
ASTERIUM ГЕРМАНИЯ угол с наружной резьбой ∅25х3\4
ППР угол предназначен для перемены пути труб в системе отопления, транспортирующих питьевую или промышленную воду. Колено из полипропилена применяется при прокладке пневмо и технологических труб, при создании трубопроводов из ПП в жилых, промышленных и административных строениях. Использование фитинга из полипропилена дозволяется с жидкостями, к влиянию которых исходный материал является стабильным.
Он произведён из высококачественного ппр, выдерживающего высокие температурные и барические перегрузки. Изделие проходит гидравлические проверки и многоступенчатый контроль качества на производстве, в связи с этим производитель предоставляет гарантию. Этот угол характеризуется хорошей прочностью и долговечностью.
Свойства фитинга:
• Диаметр -25 мм
• Максимальная температура рабочей среды -70.0(град.)
• Полипропиленовые трубы и фитинг -Угол и колено
• Рабочее давление -20.0(бар)
• Угол изгиба -90.0(град.)
• Условный проход -25.0(мм)
• Цвет -Серый
Магазин Прогресс Вэй предлагает клиенту очень выгодные условия сотрудничества: доступные цены на все ППР комплектующие, экспертные консультации по всем проблемам применения и сборки, удобные формы расчета, хорошее обслуживание и оперативную доставку изделий.
Характеристики
| Основные | |
| Диаметр | 25 мм |
| Максимальная температура рабочей среды | 95.0(град.) |
| Минимальная температура рабочей среды | -20.0(град.) |
| Полипропиленовые трубы и фитинг | Угол и колено |
| Рабочее давление | 20.0(бар) |
| Угол изгиба | 90.0(град.) |
| Условный проход | 25.0(мм) |
| Цвет | Серый |

RU
UA


















