Код: PW00499
Новинка


Код: PW00499
Материал - Пластик
Тип - Дождеватель секторно-круговой
Форма орошаемой территории - Секторная
Переглянути всі характеристики
620.88 грн.

  • Доступність У наявності

Рекомендовані товари

Ороситель Турбо 16 форсунок на ножке Аквапульс

Системы для полива очень важны для правильного увлажнения почвы, сбора хорошего урожая и экономичного расхода воды при поливе. С использованием такой системы намного снижается объем затраченных сил и возрастает производительность, потому установка системы полива - жизненно важна. В онлайн-магазине Прогресс Вэй вы можете без проблем оформить заказ на абсолютно все, что требуется для системы полива. Ороситель Турбо на ножке делается из высококачественного ПВХ и располагает прекрасными рабочими свойствами: устойчивостью к механическим нагрузкам и давлению, долговечностью и устойчивостью к температурным перепадам и химическим средам.

Мы предоставляем распылители от проверенных изготовителей оросительного оснащения, которые имеют долговременную гарантию и позволяющие разбрызгивать жидкость по участку с удобством и в высшей степени производительно.

Характеристики изделия:

  • Материал -Пластик
  • Тип -Дождеватель секторно-круговой
  • Форма орошаемой территории -Секторная

Интернет-магазин Progress Way дает Вам удобные условия сотрудничества: быструю доставку заказа, удобные виды расчета, доступные цены на все оборудование, профессиональные консультации по нюансам применения и установки и клиентоориентированный сервис.

Характеристики

Основные
Материал Пластик
Тип Дождеватель секторно-круговой
Форма орошаемой территории Секторная

Питання - відповідь (0)

Відгуків (0)

Написати відгук

Примітка: HTML розмітка не підтримується! Використовуйте звичайний текст.
    Погано           Добре
Раніше переглянуті