Код: ПВ05545
Новинка


Код: ПВ05545
Армированная фольга - да
Гарантийный срок - 36 мес
Длина - 50.0 (м)
Длинна ; м. - 50
Коэффициент теплового отражения поверхности - 97.0 (%)
Максимальная рабочая температура - 110.0 (град.)
Переглянути всі характеристики
600.00 грн.

  • Доступність У наявності

Теплоотражающая подложка ITAL-therm 60 (мк, µ) 50 М с разметкой фольгированная для теплого пола

Итальянская компания Итал-Терм славится высоким качеством оборудования и комплектующих для создания систем теплого пола. В ассортименте производителя можно найти качественную фольгированную подложку для утепления и теплоизоляции системы теплого пола.

Материал производится из вспененного полиэтилена и имеет фольгированный слой, обеспечивает надежную защиту от потерь тепла в фундамент помещения. Он позволяет направить все тепло в комнату и обогревать помещение при помощи меньшего количества энергии. 

Данная модель фольгированной подложки имеет толщину в 60 микрометров и продается в больших рулонах по 50 метров. Также в нашем ассортименте Вы найдете и другие подложки с меньшей толщиной в 20,30,40 и 50 мк. 

Укладка осуществляется под систему контуров, и выдерживает высокие нагрузки от бетонной стяжки на протяжении долгих лет, одновременно защищая систему от протечек. 
Звоните в наш магазин, и мы предложим Вам лучшую стоимость на фольгированные теплоизоляторы итальянского производителя в Украине и быструю доставку по всем городам страны. 

Характеристики

Основные
Армированная фольга да
Гарантийный срок 36 мес
Длина 50.0 (м)
Длинна ; м. 50
Коэффициент теплового отражения поверхности 97.0 (%)
Максимальная рабочая температура 110.0 (град.)
Минимальная рабочая температура -50.0 (град.)
Наличие клеевого слоя нет
Площадь установки нагревательного мата 50 кв.м
Толщина 0.06
Ширина 1000.0 (мм)
Ширина; м. 1

Питання - відповідь (0)

Відгуків (0)

Написати відгук

Примітка: HTML розмітка не підтримується! Використовуйте звичайний текст.
    Погано           Добре
Раніше переглянуті