Код: PW00247
Новинка


Код: PW00247
Класс герметичности - С
Смотреть все характеристики
316.63 грн.

  • Доступность В наличии

Похожие товары

Кран 26х1 наружу резьба для трубы

Системы из МП труб выдерживают большие механические, температурные и барические перегрузки, поэтому очень часто выбираются для монтажа. Для того чтобы собрать подобную систему потребуются качественные трубы и краны.

Латунный кран с наружной резьбой и диаметром в 26х1 дюйм обладает продолжительной гарантией от компании производителя и даёт возможность присоединить две детали системы друг к другу и создать функцию закрытия-открытия потока жидкости в отопительной или водопроводной системе. Этот кран гарантирует герметичную и надежную водопроводную или отопительную систему на продолжительный период.

Кран выполнен из высококачественного латунного сплава, не подвергается ржавению, механическим дефектам и агрессивным средствам.

  • Класс герметичности -С

Магазин Прогресс Вэй дает заказчику приятные условия сотрудничества: демократичные цены на все изделия для систем обогрева, комфортные виды оплаты, толковые консультации по вопросам монтажа и эксплуатации, оперативную доставку товаров и отличный сервис. Ждем Вашего звонка!

Характеристики

Основные
Класс герметичности С

Вопрос - ответ (0)

Отзывы (0)

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо
Ранее просмотренные