Код: PW00239
Новинка
403.20 грн.

  • Доступность В наличии

Похожие товары

Кран 26х26 соединительный для трубы

Металлопластиковые инженерные системы выдерживают большие барические и механические, температурные нагрузки, в связи с чем довольно часто выбираются украинцами. Чтобы составить такую трубопроводную систему нужны высококачественные трубы и фитинги.

Латунный кран соединительного типа с диаметром 26х26 миллиметров даёт возможность подключить 2 детали системы друг к другу и сформировать возможность перекрытия потока воды в обогревательной или водопроводной сети и обладает долговременной гарантией от изготовителя. Этот кран гарантирует герметичную и прочную инженерную систему на многие годы. Это изделие выполнено из высококачественной латуни, не подвергается агрессивным химическим элементам, ржавению и различным дефектам.

Компания Прогресс Вэй предлагает клиенту выгодные условия сотрудничества: профессиональные рекомендации по всем проблемам эксплуатации и монтажа, хорошее обслуживание, быструю доставку товара, доступные расценки на все детали для отопительных систем и удобные формы расчета. Ждем вашего звонка в любое время суток!

Вопрос - ответ (0)

Отзывы (0)

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо
Ранее просмотренные